Diamantrauten Saphir Rubinbrosche "Schmetterling"
Silber/Gold ca. 580 doubliert, Diamantrauten zus. ca. 1,10 ct, ca. 43 x 26 mm, 10,6 g, 1 Diamantraute beschädigt, Steine tlw. ausgeschartet
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.07.2017 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 19.07.2017 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2017 |